Видео снятое на камеру не добавляется в монтажку >>

Снимаю смартфоном в full hd 1080 30fps, mp4, но не получается добавить ни в power director ни в kinemaster.

В чем может быть дело? и посоветуйте более всеядную монтажку для андроида
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну не знаю, у меня в movie Creator всё обрабатывается.
С каждым андроидом приложения по разному работают, если разработчики что-то не доработали в программе совместимости с вашим телефоном, вот и проблемы отсюда, когда скачиваете прогу вы хоть отзывы читайте.
А лучше всего работать с прогами которые именно для вашего телефона рекомендованы.