Блин,кому не нравятмя дамы в теле в купальниках вон с пляжа!!!!!!!!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
да вообще пусть еду за 101 километр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104258)
ПральнА!Не всем же быть худыми,кому-то надо быть и красивыми!!!!!!!!Даешь красоту!!!!!
Верховный Наставник (121568)
А можно всех посмотреть!?
Хранитель Истины (372516)
да мы тут поняли что нам помалкивать только можно, про ники не выскажись, про тела тожа низя
и мужиков своих пусть заберут, а то ишь, пялятся
Верховный Наставник (242394)
тогда я остаюсь!!!!
Верховный Наставник (176236)
Да....!!!!
Я так и делаю.)
Хранитель Истины (313525)
мне они нравятся, мне они нужны в качестве выгодного фона)))