Какие изделия из металла сейчас на тебе ? Может и камни есть или дерево, высохшнее... что ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (248734)
Нету. Никакого нету. А так и камни есть, и дерево, и металл(ы). И даже кость. И ракушки. Прям на выбор. Куда же без заветной шкатулочки-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на мене сейчас банка балтики №7..
банка стоит у мене на пузике и отлично гормонирует с моим нарядом - труселями
Наставник (34659)
Догадайтесь
подсказка- категория Религия,Вера)))))
Xiaomi Mi Band 1S - часть корпуса изготовлена из сплава алюминия с магнием.
Сегодня серебро с фианитами).его ношу реже золота, именно сегодня захотелось)) цепочка с кулоном,сережки и кольцо+ обручалка

Хранитель Истины (487970)
Только серебряные серёжки.
куча сережек из серебра.
кольца сняла - серебрянные, каменные... дома в них неудобно
Кольца - помолвочное и обручальное - и очки...
Больше не ношу обычно, после того, как в сентябре в море серёжку посеяла в море...
Наставник (43623)
Кроме обручального кольца ничего.. Раньше обожала всякую красивую бижутерию, а сейчас не солидно ее носить, а драгоценностей нет..) Ну, разве что цепочка золотая есть, да перстень..)
А с какой целью интересуетесь?))