Дождь. Холодина. Жалобное мяуканье. Подберёте грязного заморыша? Принесёте домой? Вас из дома с таким приобретением не выставят?

Слышал, что жена с дочкой таким макаром хотят в дом какого-то пса притащить.
Типа, я жалостливый, не выгоню.
Я не жалостливый!!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (461959)
Приносил... Живёт до сих пор дома уже 8 лет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
Я своего кота Рудольфа примерно так и подобрала ,только жара была и он на солнце погибал.
Верховный Наставник (135341)
Ага...принесли уже. Еле вылечили, еле выходили...
Выросла наглая жлобская морда. Твердо убежден, что мы созданы для обслуживания его кошачьего величества.)
Приветы!)
Нет.
Если бы я всех подбирала у меня сейчас был бы аккуенный зоопарк.

Хранитель Истины (258321)
Не прикидывайся, ты добрый! И не подслушивай, женские секреты, это святое !
Верховный Наставник (225702)
ну одного. а дальше?
Хранитель Истины (305457)
А ты раньше их.принеси в дом пятерых котят. И пусть решают, кого жальче: их или себя.

Впрочем, у мну один котик живет. Мы взяли его у волонтеров, которые спасали котов и раздавали.
Хранитель Истины (425225)
нет, домой не принесу
Наставник (96574)
Я сам "злой полицейский" но подохнуть не дам.
У нас в подъезде кошка окотилась.Постелили ей,кормят-поят.
'D
Верховный Наставник (109416)
Меня не выставят...но - не знаю...уж больно не люблю я кошек....
Мудрец (12845)
Скорее всего сердце не выдержит,подберу.Так вот и Симочку подобрала.Её бабушка наверняка бы оставила на улице и её либо собаки загрызли,либо дети замучили,либо замёрзла.

Нам и кота нашего пиз данутого хватает.а вообще я жалостливая.
Хранитель Истины (487945)
Увы,не имею права брать в дом того,
за кого не смогу в ответе быть.