в политбюро *тана, готовят законопроект против "Северного потока"... как вообще страна находящаяся на другом континенте может повлиять на то, что строиться на этом ?

по мне так. если бы они себе там пердаки порвали в клочья - выглядело бы куда эффектнее,а так - ни то ни сё..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
А как США с Китаем "Торговую войну" ведут, как против Ирана санкции за (якобы) разработку ядерного оружия вводят, также и тут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Ниточки к яйцам скандинавов и прочих независимых европейцев пиндосы давно привязали)
and
Верховный Наставник (212267)
...ну, кого-то Венесуэла волнует... на другом континенте. Кого-то – СП-2...
Интересы у всех разные, хотя цель одна.
Легко могут повлиять...Экономика США-крупнейшая экономика мира по номинальному ВВП,четверть мирового номинала .Санкциями задавить могут,страны,которые поддерживают строительство этого потока