А чё, все мужчины если жена на пару дней уезжает, спиваются или любовницу приводят?

Без приключений никак дождаться?

Ездила в город на 2 дня к бабуле. Старушки соседки мне все про моего мужа рассказали. Глаза, так сказать, открыли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (503987)
Да ладно...многие просто заваливаются с пультом на диван...и отсыпаются в тишине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Два дня счастья привалило и тупо провести их перед телевизором???
Просветленный (646789)
да канешно .не слухай этих сук. видать сами пёз ды открыли а он не захотел и солью стрельнул .запомни тётя тете никогда не быть подружками
Верховный Наставник (222683)

Хранитель Истины (437413)
Порожняк....
EVA
Мудрец (10504)
По факту мужики бояться приключений)))))))))), хоть и мечтают о них)))))
Верховный Наставник (233720)
не знаю. я бы как человек сидел в игрулях своих
Хранитель Истины (345648)
А ты что ли первый раз вырвалась из дома куда-то?
Обязательно)))
Наставник (52565)
Бабули твои слепые.Может то мужик проходил, а они его за любовницу приняли.
А он не такой.))
Привет!Тебе что, жалко?Пусть выльет лишнее.А то яйца лопнут и ты его выгонишь.Мы все такие.))
Просветленный (518322)
Ну,а как же ,старушки -соседки знают всё,они даже свечку держат.