У вас много денег. Очень много. Можете обеспечить своих детей, внуков и правнуков на многие годы вперёд. Захотите, чтобы они сами себе зарабатывали на жизнь ? Или пусть живут для себя, путешествуют, развлекаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ученик (115)
Деньгам свойственно кончаться!но ...каждому бы- по образованию высшему,работа -бизнес свой каждому,вклад...ну детям -по дому каждому,внукам и правнукам по машине,бизнес ..а путешествуют пусть за свои деньги,которые сами заработают..Может и меня кто из них всех куда позовет?😆
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
отдыхать бесконечно нельзя, прямой путь к деградации, пусть работают
Хранитель Истины (258348)
Обеспечу хорошее образование, но добиваются пусть сами той жизни, которая им нравится. За плохое поведение, отказ результативно работать, фиг им, а не наследство.

Просветленный (653493)
Пусть работают месяцев 9 в году, остальные 3 месяца пусть путешествуют.
Деньги сегодня есть, завтра их нет.
А впечатления останутся навсегда.
Барселона и Касабланка в 20 лет и те же города в 40 - это РАЗНЫЕ города.

Верховный Наставник (248692)
Обеспечу. Лет до восемнадцати. И с путешествиями. При условии отличной учебы и наличии собственных интересов в жизни. Причем развлечения в число этих интересов как раз и не входят. От слова совсем. А дальше небольшой стартовый капитал, коли есть идеи, как его в дело пустить, и вперед. Самостоятельно. Иначе не то что правнуков, а и внуков-то не будет.
Наставник (82058)
Хотелось бы, конешно, чтобы они немножко занимались и делом, которое принесло их отцу, деду и прадеду, т.е. мне, очень много денег и возможность обеспечить их, т.е. детей и т.д., на многие годы вперед. В этом плане Ротшильды - показатель, глава семейства изначально детишек по странам распределил.
Но учитывая, что у нас всегда есть риск очередной национализации, коллективизации, суверенной демократии, суверенного интернета, суверенного бизнеса и т.д. - пусть сами решают, что им важнее.
Хранитель Истины (487970)
Ни за что не хотела б трутней выращивать!
'D
Верховный Наставник (109416)
Я бы хотела, чтобы они развивались. Чтобы нашли себе применение в той области, которая будет не каторгой. И пусть живут для себя)) Если есть мозги (а они есть, тьфу, тьфу, тьфу), то сами поймут, как себя вести в этой жизни.