Предлагают тибетскую монету-амулет,чтобы разбогатеть и всего то за 80 тыс.Стоит купить,а может сразу два?Ну чтобы наверняка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я тебя прошу, если разбогатеешь купи и мне такую)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427292)
Эта тибетская монета и правда помогает разбогатеть, тем кто её продает ,потом просто перепродадите её за 100 тысяч и всё.
Хранитель Истины (266681)
видимо, не зря твой брат-чубайс от тебя открещивается... мошенник - он и в африке обманет...
Хранитель Истины (290698)
Она помогает не тем, кто покупает. Она даёт доход лишь тем, кто продаёт...
Наставник (77754)
Ни в коем случае не покупать! А предлагает такой рыжий, косоглазый с кривыми ногами? Да? Так это ж Васька Рябой из Пересыпи! Мне говорили шо у него гастроль где-то в Сибири!

Привееееее! Ничего шо я так ору?