Станет от улыбки хмурый день светлей если вдруг найдёшь ты тысячу рублей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233720)
а тысяч 100 ещё лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
нууу, не знаю, не знаю, с такой то кучей деньжищ))
Наставник (49283)
да ладно,что такое тысяча в наше время.....
Верховный Наставник (127584)
необязательно ...
Хранитель Истины (266800)
кто-то находит, кто-то находит, кто-то находит, а кто-то теряет... ла-ла-ла.. посочувствуйте вторым...
Наставник (59213)
Только полные дебилы поднимают деньги на улице. Колдуны специально их разбрасывают приставляя к ним бесов и заговоры на проклятия. Таким образом дебил беря эти деньги рискует стать бомжом, сесть в тюрьму, да что угодно, вплоть до самоубийства. Я даже в парикмахерские не хожу а стригусь сам машинкой потому что оккультисты скупают волосы эти для демонических обрядов. Самые тупые людишки на планете это атеисты которых ничего в жизни не заботит кроме совокупления и денег.
Наставник (74635)
Ошибся, вместо 5 поставил 3. Извиняюсь.