Привет, семьяне. Это мне кажется, что нынешняя молодежь

меньше, реже красится? Чем мы в свое время, Я так ваще не помню, чтобы в юности кто-то из знакомых девочек не красился совсем, а нынче куда ни глянь, так толпы девиц без косметики... или это такой сложный естественный макияж? Или все ударились только в брови и маникюр?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это "сложный естественный макияж")) Моя девица полчаса красится - сто слоёв разных тональных штук, названия которых я даже не знаю, тени натурального оттенка, бровки, губки - ничо без внимания не остаётся. На выходе - то же лицо, что и было Ну может прыщички какие замазаны и синяки под глазами)) У нас с ней регулярно происходит примерно такой разговор: "Мам, нормально накрашена?" - "А ты накрашена?" - "Значит, нормально". ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
У нас реально молодежь меньше красится, меньше ходит на каблуках и в платьях. Они все за ЗОЖ и за удобства. Шеллак - это очень вредно, но супер удобно и опять же самой ничо делать не надо, все за тебя сделают.с бровями тоже, слава богу, почти все успокоились
Да. И у баб еще и яйца выросли.
Верховный Наставник (105284)
просто раньше как-то красились ярко, судя по фоткам тех времен, стрелки черные, голубые тени, блестки )) сейчас макияж конечно ближе к естественному) но опять же....иногда перебарщивают и с ресницами и с бровями)
Верховный Наставник (101033)
Про Россию не знаю.) Моя дочь(21 год) не красится, ничего не делает с бровями и маникюр(с покрытием) только по большим праздникам делает. Молодость и так красива! Зачем её портить?))
Очень редко делает макияж, но с первого взгляда и не видно что он есть- настолько он естественно выглядит.)
Я стала реже краситься, как переехала в Израиль
Поняла, что моя красота - не в краске. Да и я себя уверенно и без неё чувствую
Иногда не помню, накрасилась или нет
Плюс делаю ставку на уходовую косметику, а не декоративную
Верховный Наставник (161323)
Мне кажется ничего не изменилось, я ни раньше не красилась ни сейчас) Племянница 19 лет красится, а потом ходит как панда))) На выходных на похоронах!!! девочку видела, школьница еще, так у неё вообще боевой раскрас был, стрелки в палец толщиной...