А если вы пару раз ночью вставали к холодильнику, то завтракать в котором часу будете?

нам не унять пока мы живы желудка вечные позывы...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835912)
Тут холодильник не нужен) Можно совсем не вставать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
да прям, сколько можно жрать то?
Наставник (74635)
У меня в холодильнике телевизор стоит, периодически включаю, чтоб Солнцеликим-Путиным полюбоваться, а питаюсь я исключительно Боярышником (в жидком его виде). Закуска-градус крадёт.
Наставник (27738)
Кажись эту задницу я измерял рулеткой в прошлом вопросе
Просветленный (645715)
ну за такой тоже встану и выипу на столе
Верховный Наставник (233720)
вот не жру я по ночам, хошь верь, хошь нет. и не завтракаю тоже) да, да, я существую)
Оооо, от такого зрелища постоянный аппетит