Что делать, если болит спина? К врачу не предлагать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123371)
Гимнастику для позвоночника....По нарастающей, но нежно, без фанатизма , и каждый день.
(Вообще-то, спина большая, и боли бывают разные...Может почки? Но разумная динамика никогда не мешает.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
правильно тебе тут говорят, нужна гимнастика для позвоночника, желательно персонально подобранная. начни хотя бы потягиваться, прямо проснулась и тянись во все стороны на кровати. потом встала и опять можешь тянуться. в бассейн ходи. на спинке плавай
Просветленный (646789)
к врачу
Верховный Наставник (123413)
В день минут по десять стой около дуба. Спиной прижмись и стой. Первое время пойдет обострение, перетерпи и будет у тебя спина как новенькая.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250755)
я поздороваться
привет))
Верховный Наставник (215005)
Начинается а колхозе утро. Со спиной надо обследоватся. Шутки плохие. Гели всякие могут не помочь
Хранитель Истины (493223)
Полежите на Колючем врачевателе. Наклейте перцовый пластырь
Хранитель Истины (487970)
Глотайте таблетки! Если не хотите цивилизованно лечиться....