Что не так с "Суперджетом", почему рейс за рейсом отменяют?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74739)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
С Боинга 737 пример берут.
Тока вот незадача, Боингов примерно в 100 раз больше налепили.
В авиационном мире идёт война. Под давлением крупных авиакомпаний российская авиация развалена и либеральное правительство приняли решение собирать Суперджет из импортных деталей, которые по параметрам уступают зарубежным, но их всё равно навязали авиакомпаниям, потому что медведевым и Ко отечественные самолёты остановлены. Теперь спохватились и эксплуатанты отменяют полёты по разным причинам.
Очевидно пилоты устроили итальянскую забастовку: работают по инструкциям
Чето не то - возвращаются
Не хотят, наверное, быть стрелочниками, делают все, как должны, не прикрывая недоделки руководителей