А чего молчал до сих пор? Кравчук рассказал, как его едва не расстреляли *цы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сожаление...шо не расстреляли...одной двуличной каклотварью было бы меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что характерно - "отблагодарил"!) У меня такое чувство, что благодарность рагулям в принципе неведома!)
Просветленный (642953)
Сейчас начнут ногой откидывать от себя дерьмо. Которое сами народили