Вопрос к автолюбителям. Вы можете оставить машину на СТО на целый день и ни о чем не беспокоиться?

Решил провести полное ТО автомобиля. Поменять все фильтра, все жидкости, посмотреть ходовку.
Заехал к другу (он владелец) на СТО, а там все занято.
И друг говорит что до обеда все расписано, оставь ключи,
вечером заберёшь машину-все будет сделано.
Не то часто можно слышать что на СТО что то пропадает из салона, что то меняют, пишут в счёте о непроделанной работе.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (836027)
У официалов да. Там об авто заботятся как о своём родном.
Моют, пылинки сдувают. В салон в бахилах залазят и всё защитной плёнкой простилают.
Перед ремонтом или ТО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146746)
Только в самом крайнем случае. ТО , мелкий ремонт - только в моем присутствии.
на предыдущем авто приходилось оставлять на целые недели, правда приезжал смотреть каждый день а то и по два раза в день, надо было заварить корпус коробки передач, ремонт сложный, первое СТО в которое обратился по этому поводу такое раньше никогда не делало, и им пришлось для того чтобы произвести сварку закупать дополнительное оборудование, они заварили, сделали фото своей работы и разместили на сайте, да только все сделали *ово,
и пришлось переделывать за ними, обратился в другой СТО, там сделали хорошо, все легко и просто, и быстро что удивительно, там работает автослесарь для которого автодело это для него все как кажется, плюс человек честный.
а так вообще, я с этой машиной все СТО в городе почти объехал, ремонтов разных нужна была целая куча,
машину нужно было восстановить почти из праха, ушло на это много денюжек.
откровенного обмана не встретил, а вот дилетантов полным полно.
Хранитель Истины (258213)
Главное, все сфотографировать: машину со всех сторон и то, что внутри салона. На мойке оставили машину, пошли кофе попить в бар, приходим, а там на крыле повреждение, будто кто-то чем-то чиркнул. А машина была месяца 2, как из магазина. Ничего не докажешь, и камеры смотрели, и всяко с ними ругались, ничего не доказали.