Дорогие мои хУзяюшки и хУзяева! А вы пробовали такую штуку, как булгур? И? Как оно? И что вы из оного творили? Рассказывайте! )

Мне тут принесли пару пачек этого ...вот.
Стало интересно.
У вас проверенные чудесатые рецептики есть?
Лично проверенные, а не списанные с просторов тырнета!

И...трямки, Любимые мои!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713452)
привет! Дочка постоянно покупает и себе что-то там из него готовит. Модно сейчас. Меня как-то эта крупа не прельстила. Но если реально интересуешься. то я у своей Маши спрошу. она у меня к ЗОЖу стремится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74958)
да это ж перловка такая))
Хранитель Истины (268923)
Варю изредка в пост... с жаренным лучком перемешиваю очень даже вкусно...
Трямки!
Магистр (1725)
вкусно, готовь)
Хранитель Истины (284009)
Я как-то взяла по ошибке. На развес, думала рис это. Потом уже дома смотрю, чёт не то. Плов делала. Ну я честно говоря не поняла юмора, перловку напоминает, да даже она вкуснее на мой вкус...Но стоит в разы дешевле.
Покапаю, едим... сварить, добавить всяких овощей...
Верховный Наставник (233093)
Да в пост как-то раз покупала.
Неа, мне не понравилось, суп с ним варила.
Мне больше нравится кус-кус с томатами и зеленью.
Ну это потому, что я лентяйка, а готовится этот кус-кус мгновенно, в отличие от булгура.

А рецепты обычно на пачке пишут)
Верховный Наставник (125672)
как пшенная каша
Хранитель Истины (489560)
У меня сейчас суп на куриных крылышках с булгуром. Его надо предварительно обжарить, это придает крупе ореховый привкус