Дело то житейское...спрошу у Вас: Почему у мужчины не наступает эякуляция? и есть ли виновные? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Кончилась? Всю израсходовал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
У врача, конечно же, были?))))
Может быть инфекция, уреаплазма, например.
Или простатит.
Бывает и мужская аноргазмия. Причины различные: это могут быть нарушения в коре головного мозга, а могут - спаечные процессы в половых органах (после операций, к примеру, либо инфекционных болезней). Существует ряд болезней (спинного мозга либо позвоночника), ведущих к "ретроградной эякуляции" - сперма выбрасывается не наружу, а внутрь и попадает в мочевой пузырь. Внешне это воспринимается как отсутствие эякуляции, но в анализах мочи обнаруживаются сперматозоиды. При этом эрекция совершенно нормальная.

Эякуляция и оргазм у мужчин
Мудрец (17639)
Попробуйте это самое выкручивать(как тряпку), может поможет...)))