Пасмурно сегодня,Вчера солечно было,лежал в одних плавках пол дня загорал,пёкся..лицо обгорело ,а б

олее ничего не загорело даже..Чего так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266681)
когда жарят шашлык, его переворачивают разными БОКами... а ты чего только с одной стороны поджаривался..? надо было и тылы подставлять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Раком кожи решил заболеть?Себя не любишь?))

Наставник (27738)
То что не загорело можно всегда положить на сковородку и поджарить