Кто-нибудь покажите обед в Больнице Украины.

Не мне, этому чудику
https://old.qna.center/question/4821199
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вы абсолютно напрасно пытаетесь что-то доказать свидомому. Они все живут в придуманном ими мире.
Дайте им самим сдохнуть.
Чтобы не на кого было потом свалить вину.

ПЫСЫ, О , и подтверждение от какло пришло! Ну вот - что я говорил...даже комментарий не нужен!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Когда медициной рулит американка по кличке "доктор смерть", а население умирает от кори, то вопрос питания стоит явно не на первом месте....
and
Верховный Наставник (211941)
это вам на https://otvet.i.ua/
Наставник (77754)
Я могу показать. Вот обед в больнице города Херсон

А вот обед из больницы Хабаровского края

Улавливаете разницу? Я нет. Ну разве что цвет компота отличается.

Доброго утра!
"-"
Наставник (63645)
покажу , когда попросит человек , пока он про российский спрашивал
Да тебе не гавкать надо,а скутить.пасть он раззинул.ответы писать научись ,а не просить за тебя ответить.
Хранитель Истины (266686)
о питании как-то не возникало разговору, но родня (седьмая вода на киселе) из Полтавской области по отношению ко мне, но более близкая по отношению к моему брату, жаловалась именно брату, что в больницу нужно идти со своим запасом шприцов- лекарств... коли нет возможности лечить - то какая уж там возможность кормить...
нафиха нам Украина. Где она и где ты? давай че-нить из больниц твоего города.