Золотов:"за моей спиной 350 тыс. штыков".Вопрос.Чем занимается Росгвардия?То есть каждый 4-х сотый+

наш соотечественник(включая грудных младенцев)?Зачем бюджету содержать такую ораву?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
против кого направлены те штыки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А навальных кто пистить будет?
and
Верховный Наставник (212298)
...это защитники стабильности... правда, неизвестно от кого защитники...
Верховный Наставник (198144)
Тем же чем занимаются внутренние войска любой страны. Наводят вооружённый порядок внутри государства при восстаниях, бунтах, беспорядках и т. д.
Хранитель Истины (399661)
Здесь всё сказано. Это бывшие внутренние войска. Это не армия, поскольку не подчиняются Минобороны.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Росгвардия#Задачи
Верховный Наставник (109447)
Белогвардейцы..
Просветленный (837525)
Защищают тебя от цветных революций, онихжедетей с бутылками Молотова и кастрюлеголовых.
Правда у нас ни того, ни другого. Как раз потому-что есть Росгвардия.