Вообще, вы знаете, я считаю, что это круто!

Осталось последний звонок отзвенеть, День России проспать, 1 сентября детей в школу сводить, картошку выкопать, ноябрьские отгулять и всё! Новый Год!!! Полторы недели отдыха! Круть!

Вопроса два.

1. Как вы будете праздновать ноябрьские праздники?
2. Вам есть чего ждать от жизни? Чего именно?
С добрым утром!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794097)
Нет спасибо, мне и сейчас хорошо, есть о чем истерически думать
1) Ноябрьские никак
2) Я просто живу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
Вот уж не знала...
Доброе утро!
Хранитель Истины (313383)
Я майские еле пережила, нуу нееттт)) дайте пожить в стабильности немного))))
с добрым))
у меня с этими майскими все дела встали, всё же умерло вокруг на две недели))
Просветленный (713431)
Привет!)
1. Не знаю. Не планировала
2. Новых путешествий и внуков
С добрым, Анют
Ага, ещё через два месяца мне стукнет сорок, и от жизни буду уже ждать только внуков
У меня в октябре отпуск, в планах провести его у косметолога
На ноябрь ещё не планировала
Верховный Наставник (127060)
Здрасти!)
Как обычно - водочка, деффки, рок-н-ролл!))
Наставник (35281)
Я так далеко не заглядываю, конечно, потому что каждый год приближает к
А жду я смены места жительства, очень жду

Добраутра)
не хочу новый год, холодно зимой
Хранитель Истины (274106)
пилять, можно я хоть лето нормально спланирую и съезжу отдыхать?)))))
Хранитель Истины (320464)
А выпускной??? Как ты могла забыть про выпускной? Или вам ещё рано?
Ноябрьские... хотелось бы дожить для начала
Доброе утро, Ань!
Верховный Наставник (132638)
Ничоси вопросики!!!))))
Это у тебя праздники закончились, а у меня ещё уйма их)))
Доброе утро)
Верховный Наставник (105284)
я не понял, а лета что вообще не будет?))