Ну хорошо,вот вы отметили Великую Победу,прошлись с фотографией родственника-ветерана.А дальше что?

Вот видео недавно показали.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Специалист (992)
а дальше будни.. нищенское существование..ненавидеть запад пользоваться их благами и своей бояркой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тебе продолжение надо?
Ещё не все перемусолил?
Или методички с *овбросами запоздали?
Просветленный (622398)
А чего это тебя так волнует? или бесит?...если бесит,то надо бесов изгонять..сходить в церковь к экзорцисту.))
Как же этот праздник коробит вас бандерлоги )
Хранитель Истины (399348)
А чего вы ждали? )) "… иллюминация, а наутро видишь пустые каркасы…" (Макс Фриш, "homo Фабер")
Хранитель Истины (348376)
Хранитель Истины (437413)

Что хохло пи дар - Штырит и корёжит тебя?.....
а дальше? ну что ж, считай.
Средний размер пенсии на Украине составил 2645,6 гривен, свидетельствуют данные Пенсионного фонда страны по состоянию на 1 января 2019 года, или 6,3 тысячи рублей - для справки.
Средняя пенсия ветерана войны в России 38200 р., но есть и гораздо выше, плюс ветеранские, плюс льготы - а это немало, сюда входят льготы по ЖКХ - ветераны и члены их семей оплачивают 50% суммы, плюс бесплатный проезд в транспорте, плюс льготные лекарства, плюс санаторно-курортное обслуживание, с бесплатным проездом до санатория, соцпакет, сумма немалая.
сравни со справочной цифрой в начале моего ответа.
достаточно цифр. а теперь думай - смотреть сомнительные видео или вести элементарные подсчёты.
не забудь, что есть и другие льготы у ветеранов, все живут в нормальных жилищных условиях, большинство получили новые квартиры.
ну, и обслуживание в поликлиниках без очереди. уважение и помощь людей вообще неоценимы, они члены наших семей.
добавь при похоронах памятник от Министерства обороны мраморный, уход за могилами.и пенсии вдовам...
тебе есть, с чем сравнивать, ты знаешь о доходах и льготах ветеранов на Украине. цифры сопоставимы?
плохо одно - стареют ветераны, здоровья уже нет...
и уходят они в силу возраста... их с каждым годом всё меньше... для них в первую очередь и проводятся парады...
Дальше начинается картошка
Верховный Наставник (141302)
Какое твоё собачье дело? Люди отдают дань памяти своим дедам защитникам. Кто-то у немецких фашистов в полицаях служил, типа Бандеры, а кто Родину защищал. У каждого свои герои..
Хранитель Истины (487910)
Остаётся вечная память....