Пока мы тут фигнёй страдаем (+++ вн.) Вы готовы?

Обращение ко всем странам мира остановить 5G на Земле и в космосе
PDF документ

Мир ИЗМЕНИЛСЯ. Будущее уже наступило. Но мы должны его сделать ЛУЧШЕ или хотя бы сохранить таким, какой он есть. Вы готовы пойти против СИСТЕМЫ?

Пока думайте, рассуждайте...
Дополнен 4 года назад
кому интересно, есть ПЕТИЦИЯ
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (21873)
Чёт мне страшно, особенно за потомство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не готов,
мне на нынешнюю начхать,предыдущая сама развалилась.
завтра вас спропагандосят под землёй жить,пойдёте закапываться?
Хотелось бы сначала выслушать аргументы обеих сторон - тех, кто выступает за запрет 5G, и тех, кто поддерживает внедрение 5G по всему миру. Помню, когда хотели запустить адронный коллайдер, тоже многие паниковали, что это может привести к апокалипсису. И так происходит практически всегда, когда в науке возникает какая-то революционная инновация. Каждый раз говорят о вреде новых технологий, предрекая вселенские катастрофы, а учёные делятся на два лагеря - консерваторов, которым всё новое не нравится по той причине, что пугает их, и новаторов, приветствующий научный прогресс. Наверняка есть не меньше, если не больше, учёных с мировым именем, выступающих в поддержку 5G. Желательно бы послушать и что они говорят по этому поводу.
Ї VIP
Верховный Наставник (224368)
"Вредоносные воздействия УЖЕ ДОКАЗАНЫ" только языком паникёров.
Больше ничем и ни кем.
Верховный Наставник (172252)
Толпа всегда неправа.
Хранитель Истины (306170)
Назад в будущее - я с удовольствием)))
В 19-ом веке луддиты жгли станки и машины, пугаясь победоносному шествию науки и техники в их дремучий мир. Как видно за 200 лет мало людей поумнело, и их потомки так же склонны к погромам новейших достижений человеческого Гения. Жаль что так, но развитие человечества всё равно не остановить никому.

А что касается некоторых ученых - некоторые из них кормят несчастных мышей одной генномодифицированной кукурузой в течение половины мышиной жизни, а потом орут что мышки умерли от рака и поэтому ГМО вредны. Их бы покормить лет 30 одной кукурузой, пусть и не генно модифицированной, и посмотреть что будет с этими изуверами, называющими себя учеными.

В лучшем будущем на Земле должны быть лучшие средства связи, поэтому я решительно против погромов неодикарями вышек сотовой связи 5G . Польза и вред которой должна устанавливаться в тиши научных кабинетов, а не петициями и воззваниями к некомпетентной толпе неодикарей. Ученый, переводящий дискуссию из научного сообщества и аппелирующей к толпе, ученым назваться не может, и должен изгоняться из научного сообщества, куда он попал по какому-то недоразумению, если не преступным путём, заплатив кое-кому за диплом и диссертацию.
Просветленный (835867)
Ну, во-первых, сайт с петицией американский, хоть и русскоязычный.
Быстренько его пробил. Это чужие игры.
Во-вторых, кто там организует бунт против 5G и что хочет с этого поиметь ?)
Чьи интересы он представляет ?)
Гринпис тоже возник из ниоткуда и позиционировался, как природозащитник.
На поверку оказался инструментом неконкурентной грязной борьбы в конкретных руках.

В данном случае, раз компания против 5G организована пиндосами,
а безоговорочным лидером в этой области является Китай и, скорее всего,
он заместит американский интернет, это обращение - один из фронтов борьбы пиндосов против Китая.

Среднестатистический обыватель долго разбираться и анализировать не будет.
Реакция на подобную "сенсацию" однозначна и предсказуема :
А-а-а!!! Мы всё умрём!!! Не допустим 5G!!!
Так и формируется "общественное мнение" и ведётся информационная война
компания против 5G организована пиндосами.-2
да , тема ужасная . пошли войной на человечество толи сами человеки , толи они роботы уже давно
Назад в будущее (2)

Наставник (55436)
Д вы что-то непоследовательно со своей ватой.
То вам блага западной цивилизации подавай, Россия типа отстает.
То эта ваша вата обеспокоена уже той же самой цивилизацией. Прям страдает, ага...
То-ли галатея бывшая. то-ли килька

Вы уж определитесь
Наставник (93277)
Прав был старик Эйнштейн, глупость бесконечна...
Будущее можешь остановить только ядерная кнопка!!!!!
Наставник (27738)
Движение денег остановить не возможно, даже если весь мир перевернется