Как объяснить людям, что слушая шансон и прочую бы д ло-хрень они выглядят отвратительно?

Лучше уже готы размалёваные, чем под гопоту косить. Не сидел, подмахиваешь сидевшим, значит равносильно, что стыдишься того, что ты не сидел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как объяснить людям, что шансон - это французские песни, ничего общего не имеющие с тюремной эстетикой и кабацкими песнопениями? Не знаю. Сколько раз уже это и писал, и говорил, всё равно все почему-то блатные песни упрямо называют "шансоном".
Кстати, все до единого мои знакомые любители блатняка (да, у меня есть и такие знакомые) терпеть не могут поющих французов. Чем не парадокс?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
это русская культура
Хранитель Истины (437413)
А если я и сидел?....- я быдло по твоему?....
Просветленный (622398)
Губерман в интервью Гордону сказал,что мы все - и Украина и Россия отравлены лагерем..но так же сказал,что, благодарит Советскую власть что дала ему возможность посмотреть жизнь с другой стороны колючки..и он вроде не быдло.? или как ?
Да и демократия у нас..кто что хочет,тот и слушает..за это в 91-м наши либерасты на майдане стояли.))