Вот некоторые говорят,что сидят на работе в Ответах)эт чё за работа у вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (94188)
Ну вот предстаьте - что схема - вычерчена, макет - собран и проверен, и его устанавливают в климатическую камеру - минимум на 2 часа... Да, бывает, что можно заняться еще чем либо, но чаще - эти 2 часа - свободны - вот и сижу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108051)
Работа с клиентами, которых один-два за целый день.
Наставник (89035)
ну может менеджеры какие. Или Курьеры без заказа сидят.
Мудрец (18099)
У меня отпуск по уходу за ребёнком. Ток, я не говорила, что сижу на работе в Ответах. Но и отпуск этот ни фига не отпуск, а самая, что ни есть, настоящая работа. :))
Хранитель Истины (306753)
Может, сторожа?
оператор в боулинг клубе,сижу на кассе, дорожки людям открываю,в перерывах между работай сижу на ответах
Верховный Наставник (164086)
работа с клиентами, ходют по-разному--бывает оч многа), но мы поспеваем---снаровка)
УМственная, за станком никак)))
Советник (4421)
Переливание из Пустого в Порожнее
Этот принцип Действителен для
Всех кто успевает Сидеть на Ответах)
Путин, Путин....
Андропова на вас всех не хватает!
Наставник (60496)
Беготни стало меньше, время появилось, можно в интернете посидеть. В основном бумажная работа и раза три съездить на участок.
Дык... Елы палы... А ты совой работаешь?