При таких возможностях и ресурсах почему Путин всю Россию до сих пор не сделал такой как Москва?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Кишка тонка и воруют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
спросите у безумной толпы зажравшейся либерастни, окопавшейся в высших эшелонах власти.. которые к своей кормушке даже Путина близко не подпустят...
Просветленный (586797)
Откуда у украинцев стереотип устойчивый, что Москва живёт иначе, чем Россия?
У вас Киев от Одессы сильно отличается уровнем жизни?
Наверное ЗП в Киеве поболее, но и жизнь подороже.
Верховный Наставник (230726)
Такой задачи небыло.
Просветленный (622957)
А нам ток зарплаты нужны как в Москве..а более ничего..В Москве своих тараканов хватает,которые провинции не нужны,))
Наставник (79931)
При каких?
Наставник (77765)
Хочу ответить Кузьме Пруткову. Я в Москве не только бываю, но и живу там периодически, хоть я и гражданка Украины, так получилось. А ещё я была в Воронеже, Самаре, на Байкале, машиной до Волги доезжала.... Поэтому со всей ответственностью могу сказать что Москва и Россия - это два разных государства! Москву целый день моют, драют, чистя и вылизывают. Да, в Москве жизнь дороже чем по России, но и зарплаты и пенсии гораздо выше. В любом московском магазине можно купить качественные продукты, рассчитаны на любой кошелёк, от парного мяса, до замороженного. Моя московская квартира не в престижном, по мерках Москвы, районе, но и там всё вылизано. Парк рядом с домом в идеальном состоянии с прудами, мостиками и уточками... А вот если отъехать от Москвы, там совсем другая Россия. Безработица, нищета, плохие дороги... Мяса свежего нет, в основном мороженное. На мой вопрос почему мяса свежего нет, ответ: "А кто его будет покупать? Оно дорогое, а у людей денег нет." Деревни со стариками, молодёжь вся на заработках в больших городах, потому что работы нет. Чёрные хаты, дворы, заросшие бурьянами...И вот при таких возможностях и ресурсах, как в России, такая нищета - нонсенс!
Он все возможности спи3дил