А у вас у подъезда бабки сидят? У меня на старой квартире постоянно человек 8-10 сидело...

И помню,по молодости,ведешь девушку на хату,а бабки просто пронзают взглядом и их носы как флюгер поворачиваются и провожают до дверей подъезда..и хорошо если промолчат в этот момент,а то,помню,одна брякнула бабка ,когда я с девушкой шел..- " А вчерась была получше.."...)))..я потом им сказал,что еще слово брякнете - поломаю накер все лавки у подъезда! а будете молчать - покрашу их под хохлому..с цвяточками..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (77718)
Ни бабок, ни лавочек нету. Раньше были...поумирали карги старые, земля им пухом.
Сейчас новое поколение бабок - на лавочках не сидят, по музеям да выставкам ходят, культурные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не на чем сидеть - у подъездов нашего дома вообще нет лавочек.
У нас алкаши сидят.
Хранитель Истины (427869)
Нет все умерли
Хранитель Истины (388240)
Не... У нас скамеек нет
Хранитель Истины (284009)
Нету лавок ...А в соседнем доме, где мама живёт сидят. Есть лавки, есть бабки. Нет лавок, нет бабок.
Верховный Наставник (224004)
Сегодня был на квартире , скамейки нет , бабушек скорее всего тоже , как теперь узнать , что Ленка бл.ядь , а Спартак чемпион
Верховный Наставник (105901)
У нас неурожай семечек отрицательно сказался на
популяции бабулек у подъезда.
Верховный Наставник (131026)
нае бал старушек да?
Скамейки есть,а бабки теперь по дворам со скандинавскими палками ходят группами и в парках тоже)))
Верховный Наставник (144887)
Да а как же у нас у подъезда целая братия этих бабушек
Верховный Наставник (177438)
ну, я за них - и че? выйду на полчасика - бегу обратно работу работать, далеко отлучаться не могу... по крайней мере - знаю новых жильцов...
Просветленный (586801)
Кузьмич, предводитель бабок...
у нас места нет для лавок
люди постоянно с колясками выходят,лисапедами.самокатами..
если там бабок посадить,(а им ведь под козырек надо как я понимаю),то тогда они будут всем мешаться..
Верховный Наставник (107974)
В нашем доме пока бабок нет
Одни алкаши сидят и наркоманы.
все бапки при деле - или работают, или внуков смотрят или по магазинам рысячут -скидки на продукты ищут.