Что сделал Сталин,чтобы стать сакральной фигурой в СССР,перекоцал всех своих сподвижников,которые знали его с юности,еще что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Потом сподвижников сподвижников и сподвижников сподвижников сподвижников.
Ну и чисто для профилактики евреев и попов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69330)
Чёрт с ними,с сподвижниками!!Множество людей порядочных жаль..
Верховный Наставник (127324)

Хранитель Истины (427236)
Он добрый повелитель,
Он солнцем был и был луной
Империя осталась
Его вдовой
Врать то зачем? Сподвижников он не коцал.
А коцал только тех, кто старался закоцать его.

Что бы стать сакральной фигурой Сталин развивал промышленость, производство вооружений и товаров народного потребления, колхозы, общее руководство в войне. И не только не воровал, но и старался не давать воровать другим