Сказка о том как сварить из топора кашу, дает метафору о том, что из всего можно приготовить совершенные продукты. Вот например, что ты можешь приготовить из

1 ИМБИРЬ
2 Лимон
3 Яйцо куриное
4 Масло оливы
Когда ты мне скажешь я дам тебе оценку твоего мастерства
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77676)
Из перечислинных игредиентов можно приготовить имбирный соус-майонез или заправку. Сама такой не пробовала готовить, но набор продуктов вполне стандартный для приготовления майонеза.

Как готовить?

Блендером взбиваем яйцо, затем, не переставая взбивать, добавляем в него медленно оливковое масло, пока заправка не приобретет плотную консистенцию. Соль, сахар, перец – можно добавить по вкусу, сок лимона (можно заменить лаймом), перемешиваем, а в самом конце добавляем в заправку натёртый корень имбиря и снова всё тщательно смешиваем блендером.

Имбирная заправка может стать отличным соусом для салата из овощей и морепродуктов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Хлопчик Джопа, опять что то, где то скопипастил, и заранее скопипастил ответ правильный, чтоб не облажаться!
Чмо, посмотри свои вы се ры в ленте и найди, где ты написал ХОТЬ ОДНУ фразу без ошибок!
Хранитель Истины (259114)
майонез )