Это правда, что у вас все не как у людей?) А как у вас и как у Людей?))

Доп. вопрос серьезный. Минус на минус всегда дает Плюс по вашим наблюдениям?)
По моим - всегда)
https://zaycev.net/artist/131476?spa=true&trackId=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Верховный Наставник (166854)
у меня все так...как хочу я... если это не совпадает с чьим-то мировоззрением)
увы и ах) идите нах))
не ну а чО?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309740)
у меня все не как у людей.... а больше в несколько раз.... больше эмоций... больше дел.... больше движений... не как у обыкновенных людей....я не знаю... почему так...