Научите, плиз. Как ЗДЕСЬ не попадаться на глаза тем, кто тебя видеть не желает ?

Удалиться с сайта ?
Или есть ещё варианты ?
Почему нельзя себя добровольно внести в ЧС?
Что за упущение !
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Оставить их проблемы ИМ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280112)
Можно подождать, глядишь кто видеть не желает, удалится сам, тут постоянно кто-то удаляется.)
Верховный Наставник (215005)
Какие есть ещё пожелания?
А не нас рать ли им в карманы. Чтоб было чем глазки мазать.
Немного грубовато. Но ничего
Загни их в ЧС и не будет их видет!!!!!
Хранитель Истины (339819)
А кто тебя тут не хочет видеть ????)
Ты и так тут редкая гостья!!!!)
Наставник (31182)
Вот Катя правильно ответила.)))Лично меня их проблемы не волнуют.
Главное-Я!) А я их не вижу.)
Наставник (30378)
Вот ещё! Не нравишься кому - пусть сами глаза закрывают А ты - будь!
Да надо больно, ср ать, тут до фига тех, кто сам себя ведет отвратно. почему они не уходят отсюда? потому что им *ь на всех.
Всем нравится не возможно, может даже большинству ты не нравишься, а зачем кому то угождать?
Почему нужно уходить, просто, потому что ты тут кому то не нравишься. Хорошо. может большинству. Это общ место.
вот я тоже давно интересуюсь,почему нельзя в ч с удалится с глаз долой

промахнулась