А правда, что скоро все телевизоры можно будет выкидывать, так как смотреть

абсолютно нечего, нового ничего нет, старое посмотрено тысячу раз, пропагандонов никто не смотрит? так что можно и не переходить на цифровое ТВ, ну а с отменой интернета остается только как можно больше заводить детей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
с отменой интернета смотреть как раз и придётся телевизор, но не эфир, а видео кассеты (или компакт диски) или даже флешки, если кто-то настолько продвинут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебя точно никто не смотрит.
Никто не будет заводить детей в мегаполисах,в в бедных регионах и так плодятся и живут на пособие,которое вроде сейчас приличней стало,работы то нет!