Вдуло) Только не ржать) Это один тут... такое постит) Я домой побёг)

Фактически вкратце описал существующее положение.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (498093)
Это был смешной диалог "Студии 95 квартал"
Почему Зе забыл про бесплатный гиперлуп до Венской опере и бесплатный кофе с круассанами в Париже?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И гавно забери свое
Верховный Наставник (129852)
если вдули, то вдули, главное дети!!!!
грешно смеяться, право)))
а вдруг выстрелит)))
Наставник (93231)
Фантазер...
Хахлов послушать ..то у них сейчас уже лучше ))
3,14доров тупых у каклофф хватает...помнится, одно дерьмо по фамилии кравчук обещало на месте укропии сделать вторую францию...или мне это послышалось?
Флаг в руки, барабан на шею!) Пускай идет и сделает!)
Мудрец (21537)
Сказал знач. сделает
Верховный Наставник (131109)
не над чем ржать!! Удачи Зеленскому желаю от всей души..Обожаю Зеленского !
Верховный Наставник (117484)
Мрии, мрии....
Наставник (47452)
На советский режим похоже-путину это не понравиться...
Хранитель Истины (330214)
красиво излагает,чо...
куда куда там ведут дороги вымощенные благими намерениями?..

Наставник (70614)
пусть сбудется! хорошее заразно, так же как и плохое. Всем счастья!
Хранитель Истины (492322)
Уж и помечтать нельзя