Раньше я была фанаткой хоккея, сейчас спорт продажный.... не смотрю. А что вы перестали смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425095)
Почти ничего из телевещания не смотрю...Евровидение давно перестала смотреть-оно превратилось в политическое и необъективное шоу...сейчас в Голос-дети смухлевали,политические-всё больше чужие страны обсуждают,как будто в своей проблем нету......иногда новости посмотрю,чтоб в курсе быть и всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831122)
Не перестал смотреть) Ещё и сам заниматься потихоньку начал после 25-летней паузы)

Наставник (77743)
Евровидение не смотрю. Позорище, прости Господи!
Наставник (90759)
Человек и закон, к примеру, такая отстойная передача стала)
Наставник (47290)
Что, где, когда.,евровидение,новогодние поздравление президента, олимпийские игры, советские фильмы в разукрашеном формате....
Телевизор

Не вижу в этом смысла, спложная чушь, это современное TV)
Хоккей тоже люблю)
Верховный Наставник (131079)
дом 2..