Некоторые люди вместо того чтобы пройти мимо начинают тыкать пальцем, зудеть+++

говорить гадости, поучать, а потом, когда выведут из себя, то жалуются на тему того что все такие злые
Как и на какой стадии их правильно посылать?
Дополнен 4 года назад
Мимо них не пройдешь - они догонят и фсе скажут
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77273)
Тут тоже есть такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426634)
За собой не замечают....это их обычное поведение....не пройти мимо

Надо мило улыбнуться,сказать Спасибо,всего хорошего и не поддерживать диалог больше