Мне написал муж одной ответчицы, говорит, что хочет со мной встретиться, зачем, как думаете? (

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
ну как зачем, опыта набраться у тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свидание?
чтобы торжественно тебе вручить эту самую ответчицу и пожать твою мужественную руку
ну я бы так сделала
Верховный Наставник (214668)
Посмотреть как ты владеешь наисекретнейшей борьбой чёрный поясок
Верховный Наставник (181622)
Вручить инструкцию по эксплуатации...))))))))))
Такие времена настали, что боюсь и предположить ))))

Привет, Леш))
Мужайся!
Верховный Наставник (224639)
может у него моторошка сломался, а ты в них разбираешься ведь ?
Наставник (27738)
Хочет перенять опыт
Потом расскажешь
Магистр (1725)

Прежде чем ответить на вопрос:"Зачем" надо ответить на вопрос:"Как?" Как вы встретитесь если ты не в России живешь! Он поедет в Европу? Или ты поедешь в Россию?