У вас никогда не было ощущения, что всем надо туда, где вы сейчас стоите, идёте или сидите??

Я не раз замечала, что если я решила где-то сфотографироваться, то обязательно туда же надо каким-то детям, тёткам в костюмах Барби и группам китайцев.
Это при том, что я не иду фотографироваться к статуям или музеям
Вот сейчас пришла в гребаный магазин Мила потратить свою премию. Выбрала время, когда в Миле никого, кроме продавцов нет
И что вы думаете. Если я выбираю горячее обёртывание, то всем надо горячее обёртывание.
Если я подошла к мини-кремам для рук, сразу двум клячам ещё нужен именно этот крем.
Я уже спряталась в памперсы, чтобы погуглить про помаду одну.
Подходит какая-то тетка, заглядывает через плечо и спрашивает, а что там
Я ушла молча в маски для лица. Только я зашла - туда приперлись 2 продавца с ящиками и всем своим видом показывают мне, что мне надо уходить в стиральные порошки!
Но я точно знаю, что только я пойду туда, как сразу су ка придёт какое-нибудь семейство и будет вырывать у меня из рук капсулы
Как думаете, что это за хирня такая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169316)
Я в этом ощущении живу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да постоянно так! только я в пятницу на дачу соберусь ехать и всем надо!
и так в воскресенье, когда домой ехать надо!
нет бы им уехать в четверг и вернуться в субботу!
Верховный Наставник (127023)
накручиваешь..)) Просто у тебя хреновое настроение...)
Верховный Наставник (176563)
Такая фигня со мной постоянно. .Заходишь в пустой магазин и следом откуда то народ берется. .А однажды ночью в таких епенях...в глухомани. .где за два часа по трассе я не встретил ни одной машины. .заехал на заправку. .где стучал в будку. .чтобы разбудить заправщицу и сцуко машины как начали откуда то браться и тоже заезжать. Вот тогда я реально офигел!
Верховный Наставник (166652)
Я даже рожала так)
Но когда я здесь об этом спросила, то мне сказали - это твоё высокомерие. И «ты накручиваешь себя».
Вижу у тебя уже есть ответы такие.
Но, конечно, у тебя все не так, по другому )