Вы еще считаете себя молодыми и красивыми ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я тут по горам когда лазила, аки слабоумный козёл, думала о том, что через полгода у меня пойдёт пятый десяток В общем, я считаю себя молодой и красивой сорокалетней женщиной)) никаких "в душе мне 18" у меня нет) Не понимаю, почему нельзя быть молодой и красивой в постбальзаковском возрасте)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Ну, уже не молодой, а как говорит классик:"В самом расцвете сил.." про красоту и говорить не буду. Ну, куда ее спрячешь-то?)
только на фото с хорошими фильтрами
Хранитель Истины (284009)
Пока вроде ничё)))
ну если побреюсь
Наверное я ещё красивый, если ко мне проявляют зависть. Выгляжу наверное моложе, так как за спиртное недавно в магазине просили паспорт.
Но сам возраст 30 лет уже молодым не считаю. Да и чувство, что устал от жизни