Все сейчас пишут книги. Читали книгу какой нибудь звезды или звездульки? И как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714532)
Читала и не раз. я вообще раньше мемуары знаменитостей собирала. Потом как-то поднадоело, кажется после мемуаров Вишневской. Вот недавно Ширвиндта прочла, ну ничо так, есть даже места. где можно поразмышлять,с подружкой обсуждала, она потом книгу взяла почитать. Тут он вроде бы один писал. а вот его первая книга. написанная в соавторстве с кем-то, не помню уже. была гораздо интереснее. Конечно, мемуары Бузовой читать не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Ой , нет, тут на нормальную литературу времени не хватает))
автобиографические рассказы Лимонова читал недавно. интересно пишет, хоть и явно привирает местами, рЭволюционЭр )
Хранитель Истины (259114)
доводилось.
пошлятина редкая.
Читал Ярослава Могутина. Хоть я и не разделяю его взглядов (он наци-скинхэд), но почитать воспоминания о его встречах со знаменитостями было весьма познавательно.
Только я не знаю, можно ли его считать одной из тех звёзд, которых Вы имели в виду - он не звезда шоу-бизнеса, а звезда андерграунда.
Верховный Наставник (116416)
Байки на бис Льва Дурова читала. "Умерла" от смеха раз ...дцать! )))