Русские, уходя из Украины, выключают свет. А также газ, нефть и уголь.

В оранжевом цирке сменился главклоун.
Очень жаль, что Петруччио не смог остаться у власти и его сменил другой паяц Вовчик (Пьерро) Зеленский из сундука Коломойского Карабаса Барабаса.
Когда Пьерро широко открывает рот, то видны волосатые пальцы маэстры Коломойского, На этой чудесной лужайке недалеко наводит красоту газовая принцесса Юлия (вся п-да в занозах Мальвина) Тимошенко.
Типаж вездехода Буратино подходит Наде Савченко, а типаж добренького Папы Карло сами знаете кому.

https://sasha-portland.livejournal.com/143937.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И ЕС требует долги отдавать...

Украина должна выплатить государственный долг, который превышает 30% бюджета страны.

Главной задачей избранного президента Украины станет выплата огромного госдолга, заявили в Еврокомиссии. По подсчетам специалистов, в этом и следующем году Киев по внутренним и внешним обязательствам должен будет перечислить сумму, которая превышает 30% бюджета страны.

Помимо этого наследия правления Порошенко, еще один вызов, который негативно отразится на украинской экономике — окончание действия договора на транзит российского газа. Он истекает в декабре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да что то не ушёл пока никто... и не собираются.
Божественный Гуру (1263031)
Ну что цирк продолжается только с другими персонажами.
Они должны были понимать - с кем решили поссориться!
Ї
Верховный Наставник (223955)
Вах, как ты горда за российских олигархоов, которые тебя имеют во все нихачу!))
Настаясчая потриотка олигархата!
Только не говори,что уходя мы и мозги некоторым отключили.
У майданутых бандерлогов их с рождения не было.