Попытка..не пытка. Просяца 25 мая провести свой парад в Москве. Геи. Вот ничего эти хрупкие ребята н

Бояца....и до чего ж упёртые.

Вот одно не пойму: зачем ...такой риск...ради какой идеи?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (123413)

Ну как не показаться во всей красе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Сорос их проспонсировал, а ЕСПЧ потом будет верещать об ущемлении прав сексменьшинств)
Так что не за просто так и не за идею будут огребать пид-рилы)
Если вообще этот беспредел прокатит)
Хранитель Истины (266776)
тоже удивляюсь...обычно своего уРОДства стесняются...а эти- демонстрируют на весь мир...
Просветленный (586801)
Да пусть ходят, вместо того, чтоб тут бред русофобский писать!
Нарвутся на гопоту, те им мозги прочистят... С тыла!
Хранитель Истины (284009)
Пускай вылезают....

Это провокация,расчитанная на помощь в эмиграции .
Как это все получилось у бабтистов имигрировших в США в 70-х годах,их там принимали со слезами на глазах-бедные угнетенные люди,типа))
Верховный Наставник (140454)
Так ведь у нас геи за Путина .
Не знала , Кеда ?
Гей-парад в его поддержку .

https://www.google.com/search?q=%D0%B3%D0%B5%D0%B8...

.
Наставник (76999)

Салют!) А 28-го не хотят?!)
Просветленный (594798)
При режиме какие гей парады ?не логично и в Москве росгвардия стреляет без предупреждения ((( Глупо подставлять так бедных геев
Наставник (27738)
День педерастов перенесли на 2 августа, что бы им скучно не было
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Да, в стране дикарей, перевязанной колорадскими тряпками Путлера, это ЧП!!!
Хранитель Истины (493050)
Зачем о своих интимных делах орать на всех перекрестках?