Отчего вы такие странные? Отчего вам про Порошенко и Зеленского тереть втут интереснее, чем про сиск

и?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
А чё мне сиськи то? Халат могу расстегнуть и вот они...)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
Отчего ты такой странный и даже подумать не хочешь о сути вопроса? и неужели ты на самом деле так о женщинах думаешь?
https://old.qna.center/question/4820308
Верховный Наставник (145778)
Не знаю...народ какой то фригидный пошёл..перестало это их волновать...больные что ли?

Сиськи надо не в интернете наблюдать и ощущать,а в реале.
Верховный Наставник (131109)
вот народец..да???))
Верховный Наставник (141304)
А че о них говорить, это все равно, что говорить о ноге или руке - скушно.
Просветленный (835783)
За последние пару дней, как я втут снова появился, этот вопрос, кажется, второе упоминание про их)
По крайней меря я столько заметил)
Хранитель Истины (348357)
сиски всегда под рукой
надоели уже
скушно
а эти два клоуна постоянно что-то новое выдают