Нужно срочно ускорить процесс изготовления загран.паспорта, знакомые говорят - подойди с конфетами,

коньяком. Но я в таких вообще не умею себя вести. Может просто попросить, без подачек? Объяснить почему мне срочно нужно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714521)
Ну выслушают и что? Ну обработают они запросы сегодня в ФСБ и МВД, а уж когда те соизволят ответить. Кто знает? Только после их ответа паспорт начнут делать. Так что торопить надо не только того человека, который у тебя непосредственно документы принимал. знаешь, из моей личной практики, взять что-то из моих рук отказались только однажды. в туберкулезном диспансере. Они просто там понимают, что в жизни важно, а что проходяще. Во всех остальных местах берут все иногда возмущаясь, что от конфет у них будет диабет. так что лучше деньгами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
через портал госуслуги и будет тебе счастье)
Срочно нужно всем,а коньяк с конфетами это убедительный аргумент
Наставник (77273)
Я носила, своих людей просила)