В каком году фраза "кровавый путинский режим" впервые стала расхожей в России?

Вопрос вообще то не про режим а про фразу.
Кто стырил мозги у виватников?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї VIP
Верховный Наставник (224350)
"кровавый режим" в веках закрепился))
Добавка "путинский"... Наверное нашла себя после убийства
ряда журналистов, активистов, правозащитников, политический деятелей.
Предположительно после убийства Анны Политковской в 2006-м году.

Список убитых в путинской России давно перевалил за несколько тысяч.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
оскорбление Президента страны и разжигание ненависти.
Действительно - почему ты живой и не в кандалах?
Просветленный (586801)
А че - реально кровавый?
А почему ты живой?
в России ли? а не среди злобствующих завистников, которые ежедневно бьются в истерике, так как не знают, чем ещё уколоть, как ещё достать Россию и россиян? мы помалкиваем до поры, до времени, но скоро терпение лопнет и тогда берегитесь!!!!!
покажем, где любимая Хрущёвым Кузькина мать! мало не покажется!