Можно ли женщине употреблять с мужчиной спиртные напитки

если сексом с ним заниматься нельзя?)))

не на корпоративе))) наедине)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (108030)
Бывают такие женщины, что им ни с кем нельзя употреблять спиртное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну наливай (
Просветленный (714943)
Лен, ты хоть сама поняла, что написала? мне что теперь с коллегами и по рюмке не выпить?) Ерунда какая-то
Верховный Наставник (101033)
Я вот не понимаю, отрицательный опыт с отцом и бывшим мужем, почему то никак не повлиял на твое отношение к алкоголю...Почему так?
Верховный Наставник (126116)
Лена, а что значит нельзя?
Если женщина хочет, но ей нельзя, то как раз спиртные напитки могут помочь.
А мужчине всегда можно...

Нельзя, если после выпитых тостов тянет порезвится. Как моя старшая сестра говорит - пускай молодежь порезвится, а мы с тобой побеседуем. )
Хранитель Истины (284009)
Ну как бы если свободна, то наверное можно. А если замужем, то не желательно с мужиками сидеть, даже если не выпивать. К нам например иногда заходит давний знакомый, сосед ...Муж очень не доволен, если в его отсутствие он приходит, не нравится это ему. Последний раз даже небольшой конфликт был, он пришёл, а этот сидит на кухне. Он сказал ему, если прийдёшь ещё раз, когда меня нет дома, то считай, что мы больше вообще общаться не будем. Это только от этого зависит, есть муж или нет. Если нет, то почему бы и не выпить)))
Хранитель Истины (409252)
Кто сказал такую чушь?) Если пить нельзя по здоровью-это одно, а если боишься выпить, чтобы не разорвать мужика от сладострастия-это другое))))) Убила на фиг! Приветик Лен!
Верховный Наставник (105284)
это потому что пьяная женщина звезде не хозяйка?))