Может помните, я тут выставляла фото, где хотела бы побывать.

Сегодня я тут побывала))
Правда не обошлось без инцидентов, разбитая нога, фингал на локте и сгоревшая кожа, но это все мелочи жизни. Главное это:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ух ты...
у меня только от фоток начинает сосать под ложечкой
а что ты там чувствуешь, это наверное вообще не передаваемо!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Свалишься - костей не соберешь.
Наставник (39088)
Это где?
Нормальная цена. Я получаю все эти прелести в виде травм намного ниже по уровню моря
Просветленный (714943)
Красота! А на пляж спустились?
Хранитель Истины (451035)
красиво! завидую чёрной завистью
Верховный Наставник (142162)
красотиииища!!!!! впечатляет!!... нога и локоть заживут, новая кожа нарастёт, а вот такие впечатления останутся в памяти навсегда!!!!!
ух ты, красота какая!
на динозавра похоже
привет, путешественница))
Индонезия, Бали. Красиво жить не запретишь...
Верховный Наставник (233570)
Мечты сбываются!!!)))
Кажись, я теперь знаю,
в каком банке работает Мышь!
ГАЗПРОМБАНК...
Угадала?)))
Привет, Мышка-путешественница!)
Верховный Наставник (154052)
Как здорова, когда мечты и планы реализуются!
Красота.
Смотри, как на греческий Законтос похоже

Вика, как это красиво!))
Какое же счастье испытываешь в момент, когда мечты сбываются!
Надеюсь, ты посидела там и поболтала ногами, глядя в сторону Австралии
Хранитель Истины (409252)
Красота необыкновенная! Не жмоться, давай ещё фотки)) Большинство из нас никогда не увидит этой красоты в реале. Так что давай, просвещай))
Хранитель Истины (321694)
А вниз спускалась?