Если бы у вас был муж, который постоянно жалуется на всё, как бы реагировали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242063)
у меня был. Но он жаловался с перерывами. А вот у подруги жалуется постоянно. И винит всех, кроме себя. Она сказала: мне с ним плохо, но без него будет еще хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
никак не реагировала бы.. если особо не вникать, то это почти не раздражает
Да я бы не вышла за такого
Александре
Верховный Наставник (161067)
имеется такой...прибить охота)))
Верховный Наставник (142162)
сводила бы его в контактный зоопарк.
1)-- развлекла его хоть не надолго....
2)-- заставила бы его понять, что кому-то ( животным) ещё хуже,
но они не умеют жаловаться...
Не знаю...
Просветленный (714532)
Чаш, у меня бы такого просто не было. Мне нравятся серьезные, авторитетные мужчины
Хранитель Истины (274100)
его сразу бы не стало от слова вообще)))))
Верховный Наставник (101033)
Ну, у меня почти такой муж))...Привыкла давно и уже особо не реагирую.) Раньше ( и сейчас ещё иногда) пыталась его переубедить...но это почти бесполезно.
Анекдот на эту тему:
Гороскоп на завтра: У оптимистов будет все плохо, но они не заметят. У пессимистов будет все хорошо, но им опять не понравится.