И ещё... какие трусы на люстру вешать? Знаю, что красные+

стринги к мелочи? Панталоны к крупным купюрам? а к валюте какой фасон???

Подскажите знатоки... этого дела
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
... я не спец по нижнему белью, но что-то мне подсказывает, что к валюте -- нужно повесить лифчик!!... размеры гамака в данном случае приветствуются!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не какие а как
Эротично их снимаешь перед мужем и закидывать надо лежа на кровати и ногой
Не в теме я про деньги ,но если после первого свидания они прилипнут к потолку ,то надо идти на второе))
Хранитель Истины (426559)
Я-то знаю....что труселя....это к мужикам....
Ты чего мне раньше не сказала,про деньги?
Пошла,закину....гости приедут-а у меня *флаг* красный на люстре
Магистр (1725)