Диана Гурцкая пожаловалась, что не может увидеть свой маникюр. Пи@дец просто, я думала она хотела увидеть сына-мужа, семью, а тут маникюр) акуительная новость

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345443)
Кому что дорого..
И вообще - очень неприятная особа..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
ну чего тебя удивляет то, этот бомонд дурочки все из переулочка, пока поют под фанеру еще куда ни шло, но как только рот на самом деле откроют, хоть всех святых уноси
"-"
Наставник (64339)
бл , тут многие ник нормально прочесть не могут , полстраны в глаза долбятся )
Хранитель Истины (257079)
У богатых свои причуды
Уверяют, что она такая же слепая, как и все остальные