Как выглядит врач от бога в вашем представлении? Я могу представить опытного хирурга, но и у них бы

вают косяки, то же ведь люди. Какой признак у врача от бога?
Доброе утро, семьяне.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
доброе)
это моя мама. обычный зубной врач,который любил свою работу и отпахал в поликлиниках
лет 45..я не знаю точно.
пациенты её обожали) она с ними сюсюкала как с детьми миленький потерпи всем
и очень любила докапаваться до сути каждого зуба,что я испытала на себе
именно так и называли. врач от бога)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его пациенты.
Привет, Эльза.

Чем больше вылеченных, а не залеченных, тем отчётливее в нем проступает божий промысел)
количество успешно выполненных операций от общего их количества

все остальное - это лишь сам пациент и его возможности в точности правильно и грамотно выполнять рекомендации лечащего врача
Не знаю.) Нету у меня примеров, когда кого-то от чего-то серьёзного прям вылечили и их больше это не беспокоило.
папину фотку показывать не буду
безусловно были те, кого спасти не удалось
но жизни более тысяч спасенных людей, говорят сами за себя
коновалов не возьмут работать в кардиореанимационную бригаду
тот для кого врач это не профессия, а призвание, это врач от бога
и как ни странно, в поликлиниках такие тоже встречаются
совсем не обязательно быть хирургом для этого
Верховный Наставник (125709)
я точно знаю. в прошло году он делал мне операцию.